• 16 мая 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Васильевский остров, 7 линия, д. 16-18, вход с Днепровского переулка, в здании Северо-Западного института управления

Встреча для координации действий по устранению рекламного мусора и причин его возникновения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Через некоторое время после мероприятия в сообществе движения «Красивый Петербург» будет опубликована видеозапись семинара.

Другие события организатора

Движение «Красивый Петербург»
3266 дней назад
16 мая 2015 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Васильевский остров, 7 линия, д. 16-18, вход с Днепровского переулка, в здании Северо-Западного института управления

Уже не первый год проблема засорения улиц Санкт-Петербурга нелегальной рекламой сомнительных услуг становится всё более и более острой. Повсеместно пёстрой бумагой оклеиваются столбы, остановки, дорожные знаки, фасады зданий, к деревьям прибивают рекламные щиты, на тротуарах не остаётся чистого места. Регулярно неравнодушные жители и коммунальные работники срывают рекламный мусор, но на его месте в считанные часы возникает новый. В создавшихся условиях нам следует придумать действующий план, который обеспечит решение проблемы. Для этого мы приглашаем всех горожан, неравнодушных к проблеме рекламного мусора, на встречу 16 мая в 16:00 в ChangeLab в здании Северо-Западного института управления, 7 линия ВО, д. 16-18, ауд. 501а.

Приглашаем на встречу инициативной группы координации действий по устранению рекламного мусора.

В субботу, 16 мая состоится встреча инициативной группы, которая занимается координацией действий по устранению рекламного мусора и причин его возникновения (vk.cc/3LRfC8).

Уже не первый год проблема засорения улиц Санкт-Петербурга нелегальной рекламой сомнительных услуг становится всё более и более острой. Повсеместно пёстрой бумагой оклеиваются столбы, остановки, дорожные знаки, фасады зданий, к деревьям прибивают рекламные щиты, на тротуарах не остаётся чистого места. Регулярно неравнодушные жители и коммунальные работники срывают рекламный мусор, но на его месте в считанные часы возникает новый.

В создавшихся условиях нам следует придумать действующий план, который обеспечит решение проблемы. Для этого мы приглашаем всех горожан, неравнодушных к проблеме рекламного мусора, на встречу 16 мая в 16:00 в ChangeLab в здании Северо-Западного института управления, 7 линия ВО, д. 16-18, ауд. 501а.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше