• 12 мая 2014, понедельник
  • Санкт-Петербург, Васильевский остров, 7 линия, д. 16-18, вход с Днепровского переулка, в здании Северо-Западного института управления

Подготовка граждан к общественным слушаниям по Генплану

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Через некоторое время после мероприятия в сообществе движения «Красивый Петербург» будет опубликована видеозапись семинара.

Другие события организатора

Движение «Красивый Петербург»
3627 дней назад
12 мая 2014, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Васильевский остров, 7 линия, д. 16-18, вход с Днепровского переулка, в здании Северо-Западного института управления

Информационно-образовательная встреча инициативных граждан с экспертом Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александром Карповым, которая позволит повысить грамотность петербуржцев по данному вопросу и подготовить их к грядущим слушаниям.

В период с 28 мая по 04 июня 2014 года во всех муниципальных образованиях города будут проходить обсуждения проекта изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга. С календарным графиком проведения публичных слушаний можно ознакомиться в документе: http://vk.cc/2z1Z8i.

Мы решили организовать информационно-образовательную встречу инициативных граждан с экспертом Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александром Карповым, которая позволит повысить грамотность петербуржцев по данному вопросу и подготовить их к грядущим слушаниям. На встрече будет рассказано, что есть Генплан, чего можно добиться на общественных слушаниях и какие изменения можно ожидать в своём районе.

Встреча состоится в понедельник, 12 мая в 19:00 в образовательном центре ChangeLab на Васильевском острове, 7 линия, д. 16-18, вход с Днепровского переулка, в здании Северо-Западного института управления. Регистрация на мероприятие обязательная.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше