• 2 июля 2014, среда
  • Санкт-Петербург

Встреча по итогам публичных слушаний по Генплану

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Движение «Красивый Петербург»
3580 дней назад
2 июля 2014 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург

В среду, 2 июля в образовательном центре ChangeLab состоится встреча-обсуждение итогов публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга.

Встреча пройдёт в формате презентации предложений горожан и их обсуждения. На выступление дается 3 мин на представление поправки и 10 мин на её обсуждение. Для участия в качестве выступающего напишите Красимиру Врански. Если вы вносили свои предложения по поправкам в Генплан, не забудьте найти протоколы публичных слушаний на сайте администрации района и проверить все ли изменения внесены в протокол. 

Консультировать встречу будет эксперт Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Санкт-Петербурга и руководитель Центра экспертиз «ЭКОМ» Александр Карпов.

Мероприятие пройдёт по адресу: 7 линия В.О., д. 16-18, вход с Днепровского переулка, (здание Северо-Западного института управления). Начало в 19.00.

Красимир Врански 
http://vk.com/vranski
peterburg.krasiv@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше