• 20 февраля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 120

Подготовка граждан к общественным слушаниям по Генплану

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Через некоторое время после мероприятия в сообществе движения «Красивый Петербург» будет опубликована видеозапись семинара.

Другие события организатора

Движение «Красивый Петербург»
2616 дней назад
20 февраля 2017, начало в 18:30
Санкт-Петербург
Невский пр., 120

Информационно-образовательная встреча инициативных граждан с экспертом Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Санкт-Петербурга и руководителем Центра экспертиз «ЭКОМ» Александром Карповым, которая позволит повысить грамотность петербуржцев по данному вопросу и подготовить их к грядущим слушаниям.

Обсуждение проекта изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга состоится во всех внутригородских муниципальных образованиях, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в период с 27 февраля по 2 марта 2017 года (vk.cc/6e1bip).

В понедельник, 20 февраля в 18:30 в дискуссионном клубе «Невский пр. 120» пройдёт встреча для подготовки граждан к слушаниям по проекту изменений в Генплан Петербурга. Ведущий семинара – эксперт Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Санкт-Петербурга и руководитель Центра экспертиз «ЭКОМ» Александр Карпов.

 

Генеральный план – это очень важный документ, который определяет, в каком городе мы будем жить через 5-10-15 и более лет. Генеральный план должен быть нацелен на то, чтобы сделать жизнь людей лучше. Будет ли он таким для каждого жителя, зависит в первую очередь от нашего внимательного отношения к предлагаемым проектировщиками картам и текстам.

Посещение семинара бесплатное для всех желающих, но необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше